Анастасия Голоцукова

Вам чихать на жизнь чужака, если тот хочет ,,уйти"?Или...))

Диана

нет конечно, я бы попыталась его спасти даже если бы не знала что это за человек

Дмитрий Журавлев

Не знаю, о чем или о ком Вы конкретно. И в каком смысле уйти? Если отсюда, так и молодец, в реал уходит. А я вот только что пришла. Посмотрю, как тут у вас. Может останусь.

Natali Bobrova

http://www.pobedish.ru/
или вопрос не о вас?

Анна

Чужак это кто? Если просто незнакомый мне человек, который стоит на краю, то конечно же я попытаюсь помочь. Сама не раз оказывалась в чудовищных ситуациях, когда жить не хотелось. Мне помогали чаще всего чужие мне люди, которые ниоткуда появлялись в моей жизни и куда-то потом пропадали. Спасибо им за то. что они были и. Они научили меня жить. На эту тему есть замечательный мультик, там есть фраза - "делай добро и бросай его в воду". Просто нужно делать то, что ты считаешь нужным и ничего не просить взамен, так правильно, а иначе это уже не добро. Я сейчас тут сижу на даче и угораю. Сказала же местному населению, что картошку сажать не буду, а сегодня выхожу утром пакет с посадочной картошкой кто-то нарочно на скамейку поставил и огуречной рассады целая плошка стоит.... блииин это ж опять грядку копать! (((((( Но всё равно, спасибо этому кому-то за заботу. Только вот узнать бы кто это такой))))))))))))))) ) Я у них тут вместо врача на добровольных началах летом, Захолустье, медицины нет, а я есть. Вот ведь и народ пьющий и ругаются друг с другом, и дерутся, а мне слова худого никто не сказал за все 4 года, которые я тут обитаю, сидевших половина из дома ни вилки не пропало, хотя на стенке плазма висит, да и много чего имеется. Делай добро и бросай его в воду....