Арсений Макаров

а вы любите чихать два раза подряд)) ? а вы любите чихать два раза подряд))?

Виктор Ильин

я могу и три раза.... я могу и три раза.... я могу и три раза....

Ole4Ka Евдокимова

Вредно это.

Алексей Романов

Я и больше люблю.

Гена

Нет .
Второй чих почти не чувствуется и ты не получаешь тот же кайф как от первого.

Наталья Шатохина

я чихаю гораздо больше

Марина

А вы любите подглядывать?

Евгений Никитин

я нет, а вот мой дедушка, царство ему небесное, когда выпьет лишку, мог чихать по полчаса))))))))

Vip Александр

я щас за раз могу раза 3-4 чихнуть)) )

аллегрия у меня))))

Сергей Мячиков

ага!
И отвечать два раза подряд))) )
и отвечать два раза подряд ))))