Настюшка

Размер одежды у ребёнка (малчик) ?

Какой размер носят мальчики в возрасте 7-8 лет? Мне надо подарить подарок ребёнку который пойдёт в первый класс.... ну размера не знаю.... фигура у мальчика обычная не толстый не худой... Спасибо

Татьяна Небера

Так они все разные)) ) мой в 7 лет 122 см рост, а в садике в группе у него мальчик был - почти на голову выше, а еще один - на пол головы ниже. И как тут с размером угадать то)))

Николай И

128-134рост