Rinan Halabiya

к чему сниться бывшая теща в месте бывшой женой

Mister X

к денежным тратам

Илья Королев

Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него. Если же в Вашем сне Вы вместе, как ни в чем не бывало, то в реальной жизни у Вас наконец-то прошла боль расставания. Для молодого мужчины увидеть во сне свою тещу является символом того, что его ожидает поддержка со стороны малознакомого человека. Если холостяку приснилась женщина, которая якобы приходится ему тещей, то наяву его терзают мысли, связанные с вопросом о том, не пора ли ему жениться. Если во сне Вы недовольны появлением тещи, то в реальной жизни Вам следует быть готовым к семейным конфликтам.

Анастасия Дудина

опять кошмары снятся? нагрешил наверное.. . К возвращению бывшей жены

Евгений Тебякин

к выплате алиментов....

L7
Leito 7

Вам приснился кошмар!

Ion Zavtoni

говорят о тебе

Владимир Гаврилов

набор слов.... если вдаваться в правила русского языка...))))))))))))

Света Силантьева

К стихийному бедствию

Вероника

еТО ЗНАЧИТ ОНИ о вас сплетничают, перемывают косточки, перетряхивают грязное бельишко.

Петр Чепурин

скучаешь. скоро к ним поедешь.