Jfhdhj Kbjjkl

к чему снится бывшая???

к чему снится, причем уже не раз одна и та же девушка.... мы вместе учились ...она мне очень нравилась, я ей тоже, но у нас ничего не получилось, жизнь развела.. . так вот бывшая мне снится уже вторую неделю, я о ней вообще не думал и забыл давно про то, что к ней чувствовал, другой пары у меня нет до сих пор.... это не первый сон такого плана с ней, сегодня она в этом сне просила меня простить ее, что она мне тогда отказала в чувствах, и что хочет быть со мной рядом.. . и взяла за руку и держала... .
Метки:

Sergei

Просто так такое не снится. Если что-то к ней осталось, то надо действовать. Найди ее и попробуй встретиться. А там уж разберешься. Будешь дятлом, если ничего не сделаешь.

Усуи Люблю-Вас

вам лучше поговорить с ней в реальной жизни. возможно это ее чувства. а может с ней чтото случилось.

Илья

Думает

Ситдекова Валерия

может вспоминает

С6
Сергей 69

Это не она вспоминает, а Вы. Тут два варианта: встретиться или постараться забыть.

Евгений Макаревич

к чему,) ? к нынешнему !

Анастасия Мамаева

у человека неприятности скорее всего, лучше узнать все ли с ней в порядке!

Анна Севастеева

Стоит найти этого человека

Елена Зозулина

просто найдит и поговори с ней. а там будь что будет.

Алексей Куликов

Тебе нужно просто определиться, либо забыть навсегда и пережить что сниться либо наобород.

Дмитрий Майданов

это твоя судьба

Ол
Ольга

пообщайся с ней!