Dj
Djoly

купил Атлет Power Mass с креатином 6000 г за 1250р... ответьте пожалуйста это пустышка или нет?

купил Атлет Power Mass с креатином 6000 г за 1250р... ответьте пожалуйста это пустышка или нет? есть от нее толк для набора общей мышечной массы?( естественно с тренировками через день) или турбо масс от iromen будет лучше?

Ekaterina Ponomareva

это псевдопитание.

Илья Кутепов

Это отличный гейнер для набора жира, воды и шлаков. Можно отлично сэкокономить, чтобы не приобретать такие же супер-жиро-гейнеры типа: Serious Mass, Muscle Juice, True-Mass и Gain Fast!

Светлана Павлова

сначала купил, а потом спрашиваешь...

Св
Светлана

бляяяяя не покупай русских производителе только.... от них просираться только будешь...