Ольга Войтова

Вопрос по бензокосе, как избавится от вибрации на ручках, 15 минут покосил и руки болят! Подскажите

Лариса Свистушкина

Есть антивибрационные перчатки. Спец ботинки, гасящие вибрации, тоже потребуются - иначе суставам хана наступит. Ну и про слух с глазами не забываем.

Сергей

Походи в спортзал, потягай штангу и будешь косить по 2 часа не переставая.)

Оксана Блохина

попробуй сменить косу с жестковальной на тросовой вал привода.

Екатерина

намотай на ручки бинты