Самойлова Светлана

после подтягиваний болят подушечки рук, очень болят, как от этого избавиться.

дрыщи можете не отвечать, типо "не подтягивайся" вы слабаки, вы и не подтягивайтесь.

Александр Толмачёв

пройдет с временем

Тимон

1.) Подтягивайся чаще и перестанут болеть.
2.) Растирай или прихлопывай слегка подушечки рук тогда боль проходит

Любовь Дакиева

Перестаньте страдать этой фигнёй! Вас никто не заставляет подтягиваться!

Макс Б.v

Не подтягиваться

Иван

На ремнях Только правильно научись пользоватся

Ма
Маргарита

может ты просто новичок в этом деле раз задаешь такие вопросы. Одевай перчатки купи норм кожанные и лямки замути себе и вперед! Удачи

Сергей Минин

используй рабочие перчатки и подтягивайся через день

Максим Траченко

первое время перчатки без пальцев которые, а потом уже привыкнишь