Адилет Султанов

Подтягивания на одной руке.

Я тренируюсь с верёвкой, и не знаю какой способ лучше, если делать повторений 5-6 и постепенно спускать вспомогательную руку или делать 1 повторение, но с наименьшим задействованием вспомогательной руки? Подскажите пожалуйста кто разбирается

Мышцы развиты нормально, подтягиваюсь 34 со своим весом и с отягощением 34 кг раз 7-8 ( ну Я считаю, что нормально)

ОК
Ольга Курцева

первое время делай с помощью второй руки, чтоб мышцы развивались

А"
Андрей ""

trundel.ru (как научиться подтягиваться ..на одной руке)