Ма
Маргарита

Помогают ли отжимания на одной руке подойти к подтягиваниям на одной?

Наталья Корнеева

Нет в отжиманиях работают мышцы: трицепс и грудь, они прямая противоположность спине и бицепсу благодаря которым ты можешь подтянуться!

С*
Светлана *****

НЕт, сначала научись 30 раз подтягиваться обеими руками, а потом вычитая по одному пальцу, учись подтягиваться одной рукой!

Николай Журавский

trundel.ru (рубрика бодибилдинг-пост как научиться подтягиваться) -тут я написал как подтягиваться на одной руке