Светлана Смирнова

Боль после подтягиваний

Собственно вопрос,после подтягиваний (Даже,если сделать только 1,я проверял) появляется ноющая боль около сгиба в локте,что это может быть? Боль проходит в течении часа. Что-то с сухожилиями?

Станислав Егоров

Локтём может ударился. Около сгиба локтя, верней в сгибе идёт сухожилие. Ноющая боль возникает если немного повреждил, либо потянул при больших нагрузках. Фигня, пройдёт !

Принцесса Ночь

смотри не порви связки.
а то худо будет.
переключись на недели 2 на отжимания, про брусья и турник пока забудь, подлечи.

а лучше делай БАЗУ