Светлана Тазина

что означает слово дефолтность???

в задаче написано расчёт премии специалисту: Дефолтность -«Хорошие» кредиты40 кредитов (1 175 000 руб.) «Плохие» кредиты 2 кредита (120 250 руб.) , дальше идёт доходность, страхование и т д 40 кредитов (1 175 000 руб.) «Плохие» кредиты 2 кредита (120 250 руб.) , дальше идёт доходность, страхование и т д

Atahanjan

дефолтность - сленг - значение параметров присваемое программой автоматически (по умолчанию) без действий пользователя....