Fe
Fedya

что означают его слова?

В которых нету тех чувств, тобой еще не позабытых,
Не прожитых, не убитых, в могилу боли не зарытых,

расстались пол года назад

и зачем он мне пишет второй раз уже, и говорит "я же до сих пор потому что тебя люблю"

и говорит что я без гего не могу, а сам то зачем мне пишет????

он сам пишет мне второй раз, я сама не писала, и говорит что я без него не могу....

Михаил Бурханов

мудрёно очень. попроще не мог? такие надеются, что на них смотрят, открыв рот и всё им прощают..

Игорь Игорь

Глупости какие-то, либо игра, либо набор слов....

Юлия

Текст из песни гр. Многоточие-Зачем я нужен тебе! (прослушай и все поймешь)!

Ри
Ритулька

В которых нету тех чувств, тобой еще не позабытых,
Не прожитых, не убитых, в могилу боли не зарытых.. .

Ну что ж.. . Начну анализ 🙂 "В которых" - говорилось о людях в целом, по-моему. И в этих людях нет тех чувств, которые ты еще не забыла. Возможно, это мой оптимист проклюнулся, но я думаю, что под чувствами подразумевалась настоящая, не наиграннная любовь, влюбленность, честность, откровение.. . и др. Эти чувства не были еще прожиты достаточно долго, чтобы ты ими могла управлять.. . Их еще не убили (на вечном фромнте эмоции ( боль, разочарование, страдания, слезы.. . В могилу боли не зарытых.. . Тебе еще не известна та боль.. . душевная боль, когда душа кричит и рвется на куски. Когда волны боли нахлынут на тебя, а воля словно та скала, об основание которой волны Боли бьются.. . не рухнет вниз, в пучину бездны-одиночки.. . По-моему, он не хотел причинять тебе эту боль.. . А может, просто красиво отшил. Все в этом мире есть жестокость.

Юрий Сунцов

Провоцирует вас на любовь, до сих пор думает, что вы до сих пор сидите у окна и его выглядываете.