Де
Денис

Скажите мне пожалуйста это девушка мне изменяет? Анна 9.01.1989 и Дмитрий 28.061988.

почему она так ведет себя?

Виктория Гнусарькова

вот зачем ты задал этот вопрос? а если изменяет что дальше? развод и девичья фамилия? или признаешь себя рогоносцем? а может тебе нравится боль? скажу так все подозрения делятся на два типа 1.шлюха везде и во всех видит шлюх. 2.если вы не шлюха и все равно ее подозреваете, значит она изменяет. ) Удачи и приятных снов!!!

Геннадий Буруян

потому что беспечная и хочет просто потусить

Анюта Мамаева

Нет не изменяла. но вопрос согласен не уместный

Александр

Какое-то ощущение такое неприятное от девушки. Как будто кто-то влияет на нее, вижу какое-то влияние, могу предположить, что и выпивать стала, или наркотики принимать, в общем к чему-то ее приводят, к какой-то зависимости, не знаю. Она как-будто устала от отношений, что-то не устраивало ее в ваших личных отношениях, и она пошла искать развлечения, какие-то новые компании у нее.
Попробуйте поговорить с ней, побольше духовного общения вам надо, тогда возможно вы вернете ее расположение к вам

Станислав Барбашов

не изменяет, просто ээ.. . имеет эротические фантазии, вот и все. Ведет себя так, потому что кровь с молоком и за компом не сидит целыми днями. Что делать? ФИльмы разные вместе посмотрите. Эротического содержания) глядишь, разрулится. А по сути, она тя до сих пор любит.

Наталья Ведищева

Не изменяла. Но мысли были. Поищите проблему в себе. Вы сами ее толкаете к этому.