Евгения Горлова

че значит высшая сила? какая это сила? чем отличается от других сил если ее чел получил?

Денис Фокин

Это сила магического мира(энергия), то ,что выше (сильнее) обычных земных (физических и социальных) законов и установлений и чему незримо подчиняется земная жизнь.

Марина Мирная

Не дорос ты, видно. до понимания.. Ну так и видно сразу.. До сих пор, вон, "чекаешь"

Мария Соколова

для начала изучи язык общения с людьми, и желательно сакральный, а тогда задавай вопросы .блин мах! иначе рули в первый коласс школы и не магической!

Кэ
Кэт

Это сила, только высшая

Юлька Андреева

та сила которую никакая не заменит

Марго

кто то может сказать бог кто то нечто могучее прекрасное спрособное научить мага всему знающее все тайны вселенной