Такизка Эир

Парни, ваше мнение: комплексую насчет попы

Собственно, сам объем 96. Но форма у бедер выпуклая, как орешек что ли, хотя не качалась. Торчат сами ягодицы. Из-за них раньше сильно похудела до анорексии, когда училась в школе. . Часто на улице такие высказывания, типа зачетная попа, классная попа, парень своей девушке: смотри, какая! Напрягает, честно. . Худеть или не худеть? Дело в том что я и так худая, но бедра: ( Просто мне такие высказывания не понятны (

Витаминка

Тут нужен полный осмотр

Султанай

У меня сейчас такая же, а раньше была худющая и все парни смотрели только на жопастых подружек, я мечтала всю жизнь поправиться и теперь кайфую, попа класс!

Дана

Стакан можно поставить?

Ан
Анна

не парся! всё норм! анорексия куда страшнее! просто у тебя строение тела такое! мне такие нравятся например)

Екатерина

Твоё щастье в твоей жи жопе !

.

Надежда

Надо на неё посмотреть чтобы сделать правильный вывод. Описание здесь равносильно тому как если бы я пытался описать словами вкус который не кто не испытывал. Жду результатов. А вообще скажу так; рас заглядываются на неё со словами классная попа, значит по любому мне надо на неё тоже посмотреть.

El
Elena

Постарайся жить с мыслями не о жопе, а о душевном чём-нибудь, прекрасном, возвышенном...)))

Ирина

Попа как орех - так и проситься на грех!

Да
Дарья

Глупая - на каждый товар есть свой покупатель и ему твоя попа будет если не самая красивая, то самая любимая так это точно, уж поверь мне! ! ;-))))

Кристина

Блин да скорее всего у тебя зачетная попка!)) ) Выложи фотку, а то так сложно сказать))

Наталья

Худеть или не худеть вот в чем вопрос ...на самом деле ты поменьше слушай, кто, что говорит главное, если тебе нравятся твои формы оставь всё, как есть.