Елена Погорелова

Посмотрел фильм Зеленая Миля, в конце фильма слезы произвольно как то побежали, было у вас так ???

Светлана Кочнева

да, жалко большого доброго негра !!!

Сергей Бузин

Не понимаю, почему многим нравится этот фильм. И много таких фильмов, которые многим нравятся, а мне нет.

Ан
Анютка

Нет. Фильмы не вызывают у меня слёзы... В детстве только панически боялся фильма Фантомас и Маска, что прятался под кровать, когда они шли)

Александр Гончаров

ну так фильм грустный а еще посмотрите подмена тоже на долго запомнится. там джоли в главной роли

Татьяна

Ага!!!!

Алексей Тарасов

Ага! Я почти все время ревела.... жалко было ВСЕХ! Какие у них судьбы.... Тяжелый фильм ((....

Cветлана

Нет. Меня сложно пробить на слезы.
Негра жалко конечно было, но не до такой степени, чтобы плакать. Я даже на похоронах родственников не плакал, а это всего лишь кино.

Алмаз Фархутдинов

Посмотри "38-я параллель" - там тоже взрыднешь.

Hamroyev Bekzod

Слезы - это хорошо. А вот книга больше захватывает.