ОК
Олег Карпенко

Подделка Samsung Galaxy S3.

Знач взяли подделку (прошу не обсуждать это) у меня естественно текст немного выходит за пределы экрана 😃
если я установлю лаунчер (он же установится да? андройд есть... ) так вот после установки такие глюки пропадут? или стане еще хуже? (перепрошивать не собираюсь! ) и кстати как эти гребанные скриншоты делать? ! может программу какую то?? ? если есть такова то скиньте название пожалуйста) и ответьте пожалуйста на все вопросы (так как в моих вопросах обычно 2-3 ответа и все бессмысленны..)

не чеши! я уже установила! все отлично!

Сергей Глазков

Не установится, на китайских телефонах APK не идут, там стоит "подделка" Андроид, такая же система как и сам телефон.