Корней Алексеич

Как отличить телефон Samsung Galaxy s3 от подделки

Если копия 1 в 1 и 100% копия. Ошибок в меню нету и работает без тормозов .

Виталий Красилов

Никак, Это он и есть

Вера

если телевизор есть значит подделка, потому что не бывает телефонов с теликами: DDD

Николай Боронин

посмотри на базе какого процессора работает тот или иной телефон, вот и вся разгадка.. . процессор MTK6575 - Китай, а вот процессор Samsung Exynos 4412 (четырехъядерный ARM Сortex A9, частота 1,4 ГГц) с видеоядром ARM Mali-400 MP4 - оригинальный телефон...

Janna Carapencova

проведи ножом по экрану у настоящего каленое стекло. Проверь s voice- нажми два раза на кнопку НОМЕ должен появиться экран с микрофончиком Ю, реагирующий на английскую речь,
(это голосовой ассистент) например попроси его завести будильник