Инна Рафикова

Китайский телефон подделка Samsung S3

Есть китайский телефон подделка Samsung S3. Так вот есть такая проблема: В меню телефона есть иконка Java ну или приложение. При его открытии просто появляется окошко "Загрузка" после чего ничего не происходит, выкидывает на раб стол. Как я понял это приложение видимо для установки Java приложений или эмулятор. Может кто сталкивался с такой проблемой и знает как ее решить. Буду очень благодарен и рад помощи!

Людмила Изюмская

В китайских телефонах практически ничего не поддерживается. Это безделушка.

Иван Иванов

порпобуй на него закачать какую-то игру!