Ю*
Юлия ***

сколько отгулов положено учителю за участие в трехдневном школьном турслете?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

много захотелось. забудьте - учителя ...ничего к отпуску приплюсовать не могут.
если только по договоренности с администрацией... .
надо было до того. как вы расписались в приказе о возложении на вас ответственности за жизнь и здоровье детей на турслете этот вопрос обговорить...

Ил
Илоночка

Учитель -- в отгул, ученики -- на улицу?