Анна

в чем доход пиратов на дисках давно никто ничего не покупает все качают на халяву?

Дм
Дмитрий

Как покупали, так и покупают. Не у всех интернет позволяет скачивать все что душе угодно, да и не у всех он есть, кто-то фильмы на DVD проигрывателях смотрит до сих пор.

Юлия Дунаева

Тупые чурки покупают до сих пор

Баxa

Погоди немножко, "красноглазый джо "! И эта халява заканчивается! Тормозят со всех сторон! Дали немного "заманухи" и усё - хватит!

Яна Минакова

ОН явно уменьшился