Татьяна Платонова

Наблюдали ли вы за собой какие-нибудь параноидальные мысли? какие?

Наталья Викторовна

Нас заставил один дядька (мы его называем капканом) ему 40лет и у него есть пилорама, мы туда любим ходить в наш шалаш, а он нас выгонял от туда, и теперь мы каждый свет в ночи боимся!

Маргарита Бузыкина

я-Идеальная Домхозяйка.

Маргарита Молотковец

я могу сама себя сглазить. очень часто у меня это. только скажу или позавидую себе, все наперекосяк

Вл
Владимир

ДАЖЕ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ И НЕ ПЕРЕЛЕЧИТЬ... доктора бессильны мне в прошлом году так написали диагноз тут и многое ещё про меня рассказали....

Джа Халилов

Только когда на унитазе сидел, наблюдал за собой всякое.