Александр

Деловые, активные, целеустремленные люди идут в политику (вопрос внутри)

Все те, кто стремится к лучшему, у кого в жизни высокие цели, у кого твердый характер, у кого талант руководителя, тот, кто может принимать решения, тот, кто хочет принимать активное участие в жизни государства - только ЭТИ люди идут в политику.
Бесхребетные, слабые, неуверенные в себе, узко мыслящие - ждут, чтоб за них кто-то что-то придумал, решил, воплотил, построил, сделал, организовал.

Вопрос: Зачем маскировать свою слабость и бездарность популярной ненавистью к успешным и богатым людям?

Flower

Нет, в ПЖиВ идут и гм. . "люди" соответствующей категории -ворьё.
Если ворье успешное и богатое, то надо СЕЯТЬ ненависть к нему.

Ал
Алёнка

А я лично думаю, что нормальные люди в политику не пойдут! Нормальные люди реализуются в другом формате! А вот бездельники, только и желают ничего не делать, да взятки с откатами получать!

Валерия Николаичева

На свете было и есть тысячи политиков.
Кого из них вспомнят добрым словом? Единицы.
Про других можно сказать-сдох, собака, туда и дорога. Это такие же воры, только НАД Законом.

Кристина Ермакова

Как же я вас понимаю