Имя

Вот к примеру все западные стираны в раз откажутся покупать Российский газ, ну месяца два?))))))))

чем это откликнется экономики России, как придатка сырьевого Европы?)))))))

Ириша Суровцева

Это откликнится сменой западных властей населением Запада.

Дмитрий Чубов

Эт вопрос, про то, что станет с западными странами? Если зимой- им трындец!

Ирина Липейкене

И нам тогда мало не покажется!! !
У нас экономики нет!! !
Мы ни чего не производим!! !
МЫ РОССИЯНЕ, МЫ ВОРУЕМ НАРОДНЫЙ ГАЗ И ПРОДАЁМ!! !
У НАС ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Кирилл Королев

кстати, неплохой вариант, весьма неплохой. а для закрепления результата ещё и цены на нефть обрушить и гимн включить: союз "нерушимый"..))

Pr
Prombitservisnn

а где купят? газ по воздуху не идет

Ан
Аня

Черт с ними, этими СТИРАНАМИ. Продадим газ в восточные страны.

Serik

Как аукнется, так и откликнется ! :)))

T A

ну и заполонят их полярные пушные зверьки...

Ирена Жвингелайте

Европа замерзнет)))))))))) ) В России если не будет жрать, народ посадит картошку а если не будет бухла то сварит самогон))))

Маргарита Васильева

Уже отказываются, потому и в России хотят на газ весь транспорт общий посадить. Пора пиявку учить уму. Всё верно.

Света Козлова

Запад просто загнется. станет промышленность, начнутся перебои с электроэнергией, компьютеры дадут сбои. короче наступит коллапс, такое в голову может придти только тупому и завистливому хохлу

Сергей Киселев

Это откликнется забастовками по всей Европе!!!

НЕ
Надежда Ермошина

Россия будет у вас в гостях, Европы не будет, сами в Сибирь побежите газ и нефть добывать, ты это понимаешь? Нас тысячу лет пытались поставит на колени, ну и что поставили,? А Европа со своим евро уже стоит или сиди на попе. За два месяца вы друг друга уничтожите. А мы будем жить и развиваться, у нас добра хватит на всех.