Dinara Amanova

С независимой независимостью вас! (вопрос внутри)

Собственно вопрос для тех кто жил при СССР, злобные мутанты проекта "Наводвосская-1" пусть идут лесом.
Чем для вас являются главные символы новой России? Флаг, Герб, Гимн.

Что касается меня - Флаг, обсалютно пустое место, в душе занимающий такое же место, как флаг Буркина-Фасо. Я и расположение полос всегда путаю.. . Герб - Ржачный, черный двухголовый петух.. . Охренеть, как грозно! Ну а Гимн неплохой ремикс.. .

Кстати, у нас, сегодня День Города!
КОМСОМОЛЬЧАНЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Га
Галина

Ленин фуражку и брёвна носил,
Сталин безвинные души косил!

Брежнев наградам, как цацкам, был рад,
А Горбачёв - вырубать виноград!

Ельцин любил себя водкой лечить,
Путин - людей в туалете мочить!

Ну, а Медведев, как смог я понять, -
С Путиным шило на мыло менять!

Я про Хрущёва прикрыл разговор,
Так как в "хрущёбе" живу до сих пор,
Ем кукурузу и часто тайком
По телевизору бью башмаком.

Анатолий Самойлов

я бы вам лучше придумал но мне лень

Андрей

для меня главным символом России является наш бессменный президент В. В. Путин

Сергей Кабачков

флаг одно слово бейсик, почти что бесит

Кристина Валевач

Флаг торгового флота Российской Империи, Российский флаг изначально бело-жёлто-чёрный, герб-Византийский, на Руси гербовая птица был сокол, гимн образца 1943 года, при смене власти и режима его следовало бы поменять. Чужое это всё.

Наталья Снеткова

Нефть, Газ, немытый гасторбайкер

Оксана Иванова

Для меня сегодня траур. А комсомольчан с пра3дников. Был у вас в городе. Удобно, что широкие улицы. Пил там пиво в кафе три шампура. Слышал его 3акрыли, если так, то жаль.

Настенька

правильно ибо толко через пиздюлю будь то ивановская петровская или сталинская русский люд начинает понимать что либо или ценить!

Андрей Олешко

Это не праздник - это просто выходной