Елена Перова

Вопрос внутри+...

Если у женщины на плече татуировка "кошка",при том не разу не видел её "пьяной",или с "сигаретой"...О чем может говорить эта татуировка... ?

Федя Вася

О дурости

Виктор Муравьёв

просто баба с тату

Mister X

Захотела и сделала!

Анатолий Попчин

Или о большой неудаче, или о впечатлительном моменте!

Козлов Андрей

Может ассоциирует себя с кошкой.

Евгения Ванькаева

Комплекс не полноценности.

Все эти татуировки ( у любого ) - это обычный комплекс. Желание выделиться из общей толпы. Ума ( и мозгов ) для этого не хватает, вот и разрисовывают своё тело хрен знает чем.

Юля

Тупо сделала тату. Нравятся кошки - сейчас 80% баб имеют кошек у себя, даже просто ради понтов.
+ кошка ассоциируется с пантерой - считается сильной бабой.
Кароче о смысле не заморачивайся - просто ее глупость и не более