Татьяна Уткина

я толстый. вопрос внутри

я достаточно толстый человек.

большой выпирающий живот. большие "ляшки" и задняя (филейная) часть.

Возраст молодой.

Два вопрос :

1) Скажите возможно ли это всё убрать физическими тренировками ?!

Чтобы был плоский живот и т. д.

2) И если да то за какой примерно срок умеренных занятий физическими упражнениями реально этого можно добиться ?! (естественно вкупе с ограничением потребления количества еды )

Татьяна П

долгий это процесс.

Александр Дмитриченко

Жрать меньше надо и работать асфалырофщиком

Вася Петин

Очень сексуальный наверно

Арсен Ерижоков

умеренными дело неограничиться нужно изнурять (убивать) себя старого и делать из себя нового

Гриша

Это очень тяжело. Для начала откажись от хлеба, жирного мяса. Найди диету для себя. Каждое утро бег, зарядка. Вечером бег.

На
Настёна

только меньше жрать

Татьяна Бровкина

в армию сходи очень даже помогает

Жека

есть нужно не только меньше, но и полностью отказаться от фаст-фуда, и в рационе должна быть растительная пища с большим кол-вом клетчатки! эффект от тренировок появится не скоро, поэтому наберитесь терпения!!!

Ольга Налимова

Три печеньки чай с печенькой 3 раза в день, через неделю и не вспомнишь

Андрей Денисов

тяжело, но можно-начинай завтра и сделай это нормой жизни