Ирина Рочева

Достоевский или Толстой??? (внутри)

1)Кто по-вашему из них, более значим в истории русской и мировой литературе?? ?
2)Кто вам больше нравится??? Только выберите одного Толстоевский не принимается)))

*литературы

А:
Андрей :-))

О значении в русской и мировой литературе судить не возьмусь) Я не литературовед)
Но как простой обыватель Льва Николаевича терпеть не могу)))

Маргарита Зяблова

А Вам какая нога в организме значимее - правая или левая? Только выберите одну, ответ "обе" не принимается.

Олеся Пономарева

Антоха такие вещи не сравнивают