Denis Tsok

Ты на куя ( вопрос внутри).

Ты на куя до куя накуярил? - Ни куя, не до куя, покуярил, куй тебе в нос.
У меня есть к вам четыре вопроса:
1. О чём в этом диалоге идёт речь?
2. Сколько не матерных слов в этом предложении?
3. Возможно-ли перевести эту фразу на любой иностранный язык?
3. Когда-то туалет называли сральней, потом отхожим местом, потом уборной, и, наконец мы называем отхожее место так, как принято в современном обществе. Как?
4, Русского мата в ближайшем будущем ожидает смерть?

Саша Бурдин

Да ну на хуй, наш русский мат-это наше все, им надо УМЕТЬ пользоваться-и это часть русского языка и нашей культуры.