Георгий Григорьев

ку ку ку ку ку ку ку 4-30:

Танечка

Что кукушка, кукушат раздаёшь. Не рановато ли. Весна ещё не наступила.

Анатолий

😄 заткнись кукушка весь mail.ru разбудеш

Алексей

И только слышно на суку, - чирик, чирик, звиздык, ку -ку...! Да, именно так в то самое роковое утро ровно в 4.30 по московскому времени, кукушку рухнула смело с дуба.

Вот ты лучше скажи мне хто я? Ибо когда я вопрошаю летом у пролетающих мимо кукушек, сколько мне жить осталось, они успевают кукукнуть только первую часть птичьей фразы и сразу после этого уходят в смертельный штопор (?)