Begench Rejepov

как в ProShow Producer сделать так чтобы все настройки слайда (так же и движение) синхронизировались

грубо говоря синхронизировать настройки слайда.
вот так не помогает

разобрался.. ставим на цифру 135,где маштаб правой кнопкой мыши, выбираем синхронизировать настройки, а там ставим закладку ключевые кадры. Кто не разобрался, в личку fot-ka@mail.ru

Данил

либо дистр кривой, либо делаешь что-то криво...

Виктория Покаместова

шукаем на этом форуме... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
От себя скажу что этот варез, оч часто криво становится, и даже те программы которыми не так давно делались проекты, отказываются работать...