Антон

можно ли самим повесить фонарь освещения на ЛЭП в огороде?

Установили с соседом по огороду фонарь освещения с датчиком день-ночь, на столбе ЛЭП, председатель садового общества требует оплачивать за электроэнергию, в худшем случаи грозится снять фонарь, мы слышали что есть норма или постановление, что установка возможна, но с разовой оплатой в кассу садового общества, верно ли это? и прав ли будет председатель если отключит и демонтирует фонарь???

Наталия Кириллова

http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=177080
Сама этим вопросам заинтересовалась, в мозгах такое не придумаешь, а что дальше