Dg
Dguliss

Хочу подарить цветы знакомой, нормально ли это? (читайте подписку)

Есть хорошая знакомая. Хочу подарить ей цветы, у нас не веет отношениями, она просто хороший человек. Не дурной ли это тон? Просто хочу человеку приятно сделать)

Ал
Александр

Естественно можно. Дарите цветы и не парьтесь по этому поводу. Цветы дарят не только любимым, но и просто хорошим людям. Это просто знак внимания.

Лена Евтихова

Нормальное здоровое, красивое желание.

Татьяна Фишина

Вот как лошара то себя не веди!

Ольга Данилова

если нельзя, но очень хочется - то можно)) ) а если можно и хочется - то сам бог велел))))

Надежда Свинарёва

конечно дарите, это очень здорово и приятно....

Татьяна Шаповалова

а что тут ненормального!?