Вероника Крэш

Ищу человека для написания приложения - на C++,C# браузерного типа, для реализации админки сайта

Короче есть сайтов много - у всех свои доступы к базе му скю эл
надо из программы типа браузера с заранее подготовленными окнами и прочим сделать ввод и вывод информации и синхронизацию с хостом сайта. .

сам пишу только на пхп и джаваскрипт

Елена Сафарова

Неужели PHP Не дает возможности это реализовать? Вам на веблансер нужно, для поиска людей Weblancer.net

Руслан Багиров

а нахрена вообще тут плюсы и шарп? ?
они же под другое заточены

умеешь в ПХП?
подключай на своём ПХП библиотеки доступа к этим версиям баз и вперёд.
формируй таблички ХТМЛя -лучше простейшие, чтоб в любом браузере были нормально видны

диалекты SQL там могут чуть отличаться, ну дак формируй запросы с учетом версии базы.

а если там структура таблиц разная, так это опять-же не к С++ илиС# вопрос а к логике твоих запросов в том же php+sql