Светлана Мосина

я поцарапала сверху ногтевую пластинку, что делать ?

что бы не попадаля грязь?

Катеринка Балеринка

используй накладные нокти, не будет заметно

Al
Almanack

береги себя

K*
Konstantin *****

помаж йодом будет щипать но пройдет быстро и кровь идет если идет сильно будет щипать сходи в салон и накладнуй ноготь наложи и и если ты думаешь откуда будет знать мужчина то я Александра саша

Валя

Всё ! Вызывай скорую помощь. Йод тебе не поможёт.

Анюта Саяпина

Просто возьмите и купите в Аптеке "Умную эмаль" для вашего поврежденного ногтя а вот накладывать ноготь не к чему бред какой то.

Ирина Ясь

сложно советовать не видя царапины... но если я представила ее правильно, то красьте ногти лаком, цветным или прозрачным (пока цараипика не срастет) . тогда царапина будет защищена механически, и грязь не попадет в царапинку

Алексей Романов

полировкой их