Александр

Курсы ногтевого сервиса!

Хочется пройти курсы, но где выдают диплом работы не очень, длятся 2-3 месяца (220ч). А вторые курсы работы просто идеальные, но ни диплома, ни сертификата не выдают, да и за 3 дня, мне кажется нереально научится хорошо делать... Куда все-таки пойти?

Марина Бухтина

Во первых, что подразумевается под курсами ногтевого сервиса? Это очень размазанное и неконкретное определение. Если одни курсы длятся три дня, а другие 220 часов, то это очень-очень-очень разные курсы, в плане их содержания. Ногтевой сервис - очень обширное и размазанное понятие, и программы курсов могут быть очень разные, но все они - ногтевой сервис. Бывают курсы маникюра, наращивания, разных видов росписи и дизайна, базовые или уровневые, но курсов ногтевого сервиса не бывает.
Во вторых, о чьих работах идет речь? О работах преподавателей или выпускников курсов? После трехдневных курсов работы учеников просто не могут быть идеальными, этого времени достаточно только на то чтобы кое как научить приклеивать типсы и замазывать их материалом сверху. А если и диплома не выдают при этом, то велика вероятность что это просто лохотрон. В итоге может получиться так что "работы не очень" это честные фото честных работ выпускников курсов, которые идеальными с точки зрения специалиста практически никогда не бывают, а "идеальные работы", при трехдневных курсах, просто сворованы из интернета и являются не примером качества обучения, а заманухой для тех кто ищет где побыстрее и подешевле.
Без подробностей и ссылок на источник ваш вопрос является бессмысленным и правильно ответить на него невозможно.

Александр S

Ссылку на курсы дала на Вашу почту. Звоните 8-495-6033006