Ольга Бреева

Изложите свое мнение по следующей проблеме:

Во время правления М. С. Горбачева (1985-1991) имели место крупнейшие события, которые, похоже, не предвиделись им: он вроде бы не добивался разгона КПСС, а она перестала существовать, он не хотел разрыва со странами Восточной Европы, а разрыв произошел, и уж он никак не замышлял стремительное отречение от президентства, а оно стало фактом и т. д. Почему? Что это- какой-то рок?

На
Наталья

Это всё слова: "...не хотел, не мог.... "Скажите почему, не уважаемый мною, Горбачёв живет по Дрезденом? Ответ очевиден!