Володина Елена

неужели ли оппозиция думает, что если Путин уйдёт, то будет кто-то лучше и достойней?

Путин вон сколько сделал за 10 лет! При Ельцине никто не уважал и не считался с Россией.. . то что вы скажете, что вас наебует правительство, так оно вас всегда будет наебывать! это ваша вина- "каждый народ достоин своего правителя! "

ваша вина или же от вас зависит ваша знизнь и отношение политиков к вам

Михаил Хромов

Путин молодец. Нам бы такого президента, всю законодательную и исполнительную власть бы обменяли на него. С наших политиков толку мало, зато могут работать дворниками, в шахтах уголь добывать, пузы во какие наели, на пару годов без питания протянут. По существу: как бы не выл народ что Путин плохой, что много корупции, при Ельцине её было еще больше. Россия поднимается на глазах. И гордость есть, что есть страна в мире, что америкосов на место посадить может.

Ольга Попова

нет она думает что будет их человегк

Ирена Жвингелайте

Хоть кто только не он !!!

Анастасия

При Борисе Николаевиче был такой Председатель Правительства - Примаков. . Так он когда ему сообщили о бомбежках НАТО Сербии взял и самолет на котором летел в США с официальным визитом обратно развернул.. . Нy, и кто из сторонников Путина на такой ПОСТУПОК способен?
Не переходя на личности.. . Вы (я не об авторе вопроса - он мелкая сошка и никто) , на поступки и самостоятельное мышление не способны.. .
Сам Владимир Владимирович уже давно начал понимать, что его окружают люди абсолютно не компетентные и не умеющие РАБОТАТЬ.. . В этом то и весь ужас той системы, что он создал...

Dmitry I

В ходе интервью СМИ стран "Большой восьмерки", отвечая на вопрос корреспондента немецкого журнала Der Spiegel о том, нет ли в России тенденции возвращения к тоталитарному режиму, Путин сказал: "Это полное вранье, не верьте никому". Далее президент РФ сообщил немецкому журналисту, что считает себя "абсолютным и чистым демократом". "Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая, - продолжил Путин свой ответ на вопрос Der Spiegel. - В том, что я такой один, других таких в мире просто нет".

Путин предложил западным СМИ обратить внимание на ситуацию с демократией за пределами России. В США, по его словам, "ужас один: пытки, бездомные, Гуантанамо, содержание под стражей без суда и следствия". В Европе, сообщил президент РФ, ситуация обстоит не лучше: "жестокое обращение с демонстрантами, применение резиновых пуль, слезоточивого газа то в одной столице, то в другой, убийства демонстрантов на улицах".

"Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю, - продолжил Путин. - Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение конституции, всех законов и так далее". "После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", - сообщил президент РФ.

http://lenta.ru/news/2007/06/04/theone/

Rauka

А вы знаете, что Прохоров –
дагестанец по отцовской линии?
Его очень любят в Махачкале!

Ян
Яночка

вопрос первый-----что именно сделал Путин---вопрос второй----а тебя не зае---не надоело его лицо по ящику за его 4 срока сидения? вопрос третий----а есть ли на самом деле у нас оппозиция?

Anvarjon

а вопрос не в том кто вместо его будет. главное чтоб менять чаще и тогда в чехарде, в мутной воде...

Саша Дроздов

Я как оппозиционер понял путин не уйдет, но даже если он вдруг умрет, лучше не будет и что выхода нет, в связи с этим я принял решение покинуть эту страну хотя бы ради детей, я уже не говорю о том что жизнь то одна и хочется ее по человечески прожить. Жаль что я поздно понял что надо валить, родители давно свалили и мне говорили, а я все верил что что то наладится, но как говорится лучше поздно чем никогда

Юлия Чивилева

Оппозиция не думает. Она просто ноет, так как это сейчас безопасно делать. А нытики были всегда. Надо же убогим как то себя показать.

Михаил Куликов

если вы о болотных тварях, то нет у них никаких благородных целей, их заслал Госдеп, потому что Россия освобождается во главе с Путиным от их влияния, так что не надо из этих клоунов делать великих революционеров, гниды они самые продажные ненавидят Россию и мать родную продадут за биг мак