Наталья Савицкая

когда менять грм на фокусе

Наташенька Симакова

160-180 тыс пробега или 6-8 лет
180-200 или 8-10 лет-ремень вспомогательных.

Ремень вспомогательных меняется при замере ремня ГРМ всегда.

Либо по рекомендации сервиса от состояния и условий

Хотя лохов разводят на каждых 60 тыс (европейцы бы повесились от такого интервала)

Александр Shulbert

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Согласно рекомендации завода-изготовителя ремень привода газораспределительного механизма необходимо заменять через 60 тыс. км пробега или каждые 6 лет эксплуатации (в зависимости от того, что наступит раньше) . Кроме этого, заменяйте ремень привода распределительного вала, если при осмотре вы обнаружите: