Нюрочка Меркулова

подскажите какие-нибудь интересные российские сериалы-боевики, наподобии: Бригады, Меча и т. д.

Ольга Вишнякова

Бандитский Петербург
Агент национальной безопасности
Крот

Александр Лобастов

Глухарь, инспектор купер, пятницкий (1,2 ч. тоже интересный), мент в законе (классный), ментовские войны, (как боевик), кстате меч тоже отличный! Я и побег смотрела про тюрьму, но непомню че там, но тоже очень интересный.

Дана

Бандитский Петербург. Лучший.

Влад Алешин

знахарь или побег

Настасья Ищенко

Геймеры

Закрытая школа

Хикмат Уринбаев

парни из стали. немой. слепой.

На
Наталья

Война
Грозовые ворота