Sa
Sanek

Подскажите сериалы наподобии Меч, Месть, Игра? Глухаря не предлогать

долбоеб, осел, тупизоид

Кирилл

Одиночка
Возмездие
Следствие по телу
Свой/Чужой
Тульский Токарев
Захватчики
Умножающий печаль
Раскрутка

Кэ
Кэт

Грусть
Ночь
Стрела
Мгла
Игла
Пурга
ХУИТА

Ка
Каин

http://www.kinopoisk.ru/film/95891/ - я не смотрел

ещё мне нравится - Гражданин начальник ( со Степановым - первые несколько фильмов- историй - когда появляется Мамаев это 2 вроде - уже не то)

Жан Любимов

Мгла конечно не сериал.. . но фильм шикарный. Советую посмотреть "24 часа". 8 сезонов. по 24 серии. Фильм в реальном времени. Каждая серия 50 минут. Надеюсь что будет 9 сезон. Смотрел на одном дыхании. Пр. США.