Наталья Любова

Подскажите, пожалуйста, сериалы наподобие тех, что я напишу

Сериалы о подростках, их жизни. Наше время. Только не вампиры, а обычные школьники, проблемные. Типо : молокососы, сплетница, .90210 новое поколение. ИНОСТРАННЫЕ.

Роман Коваленко

Glee, Месть (но там не про школьников, но он очень при очень похож на сплетницу)

Павел Жеребцов

Дайте Салли Шанс
танцевальная академия
Популярные The Popular
Одинокие сердца
Glee
Физика или Химия
10 причин моей ненависти
Турецкий для начинающих
Школа разбитых сердец (Heartbreak High)

Александр

Сериалы про подростков http://vepizode.net/tag/pro-podrostkov/