Melis Kimsanov

Посоветуйте азиатские фильмы или сериалы наподобие...

Посоветуйте азиатские фильмы или сериалы наподобие фильмов "Дотянуться до тебя" (2010г, Япония) , "Небесный почтальон" (2009, Корея) и сериала, или, как чаще говорят, дорамы "Ты прекрасен! "(2011, Япония) . Хочется посмотреть еще что-то в том же духе, эти ну очень понравились))

ну когда же я научусь комментировать ответы) )
Маленькая чукотская девочка, вау, спасибо, уже всё нашла и скачиваю) ) фильмы и правда разные, они для меня больше эмоционально похожи, что ли...

Залина

Может тебе понравится "Райский поцелуй"
Не знаю как советовать "на подобе" потому что все три названых фильма разнятся.
Но знаю хорошие и достойные дорамы
Цветочки после ягодок
Для тебя во всем цвету
Женщина вобла
пр.