Виктория Иванова

Напишите пожалуйста приколы со словами! Наподобие тех которые внизу

Пример:
Напиши всем ПРЫГАЙ и посмотришь как они отреагируют.

Любящие - зачем?
Блондинки- что?
Алкаши - куда?
Любопытные - откуда?
Друзья - уже?
Девушка - а сам?
Придурки - в смысле?
Тормозы - ?
Тупицы - Чё

Юл
Юлия

Напиши всем ВЫХОДИ и посмотришь как они отреагируют . Любящие - зачем? Блондинки- что? Алкаши - куда? Любопытные - откуда? Друзья - уже? Девушка - а сам? Придурки - в смысле? Тормозы - ?Тупицы - Чё?

Отошли "Я люблю тебя" всему списку и посмотри как они на это отреагируют: ツ
>> >> >> >> >> >> Любящие тебя ответят - И я тебя люблю; Взаимно и т. д.
>> >> >> >> >> >> Наглые - С тобой чё?
>> >> >> >> >> >> Страшные - Шутишь?
>> >> >> >> >> >> Злюки - Иди на*
>> >> >> >> >> >> Друзья - Как кого?
>> >> >> >> >> >> Одного с тобой пола - Иди в жопу гомосек (лезбиянка)
>> >> >> >> >> >> Глупые - Правда?
>> >> >> >> >> >> Эмо - ; хи; и др. смайлики
>> >> >> >> >> >> Гопники - Хехе
>> >> >> >> >> >> Дураки - Чё?
>> >> >> >> >> >> Жирафы - Ты о чём? ; в смысле?
>> >> >> >> >> >> Остолопы - Клёвоツ

Вячеслав Малышев

Например - послать в ФСБ одну строчку "Кремль заминирован". Расслабиться и ждать самого весёлого звонка в дверь.

Бе
Беленькая

Холодно — это когда перед душем снимаешь носки последними.