Maria Tolkacheva

Что может помочь реализовать все мечты и вообще все, что вам нужно! ? Настоящая любовь?

Много денег? Ерунда. Да и уместить в себе все знания человечества тоже можно.

Дмитрий Хохлунов

похоже вы ошиблись категорией по созданию вопроса, да и не корректно поставлен этот самый вопрос, сформулируйте правильно и задайте его повторно в категории "Философия, Непознанное" ок да?