Виктория Попова

Как реализовать свои мечты без денег ?

Роман Ковальчук

только $$$$$$$$$$$$$$$

Артем Бейсюк

смотря какие мечты.
а так спонсор нужен)

Александр

если мечта не требует денег то можно..

Nootsall Murzabekov

бесплатно

Михаил

Уйти в лес, сесть на хлеб и воду и так до тех пор, пока постель и нормальная еда не станут мечтой, потом вернуться обратно!

Анатолий Сесин

Ищи богатого папеньку, тогда деньги будут не твоя забота ))) Или действительно сядь на тяжелые наркотики...

Ольга Мацукевич

Выйди замуж. Или мечты так и останутся мечтами, без денег то.

Мария Белоусова

элементарно .. деньги только один из способов что то получить и далеко не всегда это мечта )) .. например любовь .. здоровье .. душевное равновесие вы вряд ли купите за деньги ))

Ден Дениска

Путешествовать автостопом можно....