Сергей Краснухин

Вы увидели собаку своей мечты! Сколько денег вам не жалко будет?

Вот ваша мечта и? Слить в мечты или получить? А если стоит вопрос машина или собака? Кого вы выберите? ? Собаку мечты или коня железного? Я лично в 2012 променяла машину на собаку и вот на носу мой очередной жирный подарок, а мне понравился мальчуган и опять видимо на такси мне ездить ( Goloka Kennel

Зоя Волкова

Любовь не покупается и дружба тоже.... Странный вопрос. Вы игрушку покупаете или живое существо заводите. Возьмите с улицы, этот пес будет вам всю жизнь благодарен.

Гульнура

Мечта мечтой, но есть пределы разумного. Я позволю себе сравнение с мальчиком в магазине, который кричит маме "ХОЧУ и вынь да положь! ". Что там должно быть такое вложено в щенка, чтобы сопоставить его стоимость с ценой на машину (я так понимаю, что вы приличную машину имели ввиду)) . Заводчик молодец - наверно обладает большой силой внушения, ему бы в битве экстрасенсов участвовать. )

Хотя если сравнивать со старыми жигулями, то щенок конечно)))

Екатерина

смотря для каких целей собака. если бы я была заводчиком, вкладывающим душу в улучшение породы, то никаких денег не жалко. или если собака рабочих кровей для каких-то конкретно целей.
а если мне собака просто для души на диван, то зачем мне расписной дорогущий вероятный будущий чемпион? зачем вынимать его "из оборота"? внешний вид щенка не гарантия никаких будущих душевных качеств.
выберу щенка из средней ценовой категории нравящейся породы.

почему не возьму из приюта? потому что мне нужна собака с предсказуемым размером и темпераментом. я не могу позволить себе "кота в мешке".

Петр Никулин

Я бы любые деньги отдала, чтоб вернуть своего пса, который умер 1,5 года назад. Так больно терять лохматого лучшего друга.

Петр Никитин

я ее уже купила, 12000 5лет назад

Елена Шишкарева

Собаку моей мечты мне подарили. Но если бы не это, то собаку моей мечты можно было бы и даром взять, прямо с улицы - если бы родители согласились тогда. Или ждать, пока подарят. Что и случилось. Потому что против покупки или подбирания собаки моей мечты они возражали. А подарок поставил их перед фактом. А теперь у меня уже нет возможности опять мечтать о собаке . Так что деньги на неё тратить, к сожалению, не придётся.

Дмитрий

Возьму кредит, куплю собаку-мечту... и машину на которой эту мечту возить.

Гульнара

У меня прожила собака с улицы 15 лет, до нее жила 11,не стало наше 15 летней старушки в этом году, мы ее очень любим и долго оплакивали, но, больше с улицы я никого не возьму, это дело каждого купить благо и друга, со мной так же случилось, купила машину дешевле, т. к понравился йорк, и поперлась я за ним за десятки тысяч км., с появлением ее дома, у меня пропала аллергия на шерсть, и сама шерсть перестала по всей квартире валяться, но при этом я являюсь волонтером, помогаю пристраивать бездомных, делаю фото, оплачиваю им операции и лечение.