Людмила Антонова

можно ли через WIFI узнать вводимые данные ( пароль и т. д.)

Допустим есть сеть вайфай, при подключении к ней пишет- Сведения, посылаемые через эту сеть, могут быть видимы другим пользователям.
Так вот, если я подключусь к ней, буду лазить по сайтам, вводить свои логины, пароли и т. д. , может быть такое что эти данные станут кому то известны?

Кн
Кнопочка

Легко! Даже не напрягаясь.

ti
tinik12

Данные будут известны другим людям, только при условии синхронизации, при подключению к другой сети.