Ссыв Агощ

Объясните, пожалуйста, почему не зайти на сайт?

У меня почему-то компьютер перестал заходить на некоторые сайты, вот на этот, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , у Вас заходит на него... дело в сайте или в моём компьютере. Подскажите, как с этим бороться! За ранее спасибо=)

Оксана Егорычева

За такие проделки можем разом тИЦ и PR снизить, а ещё в АГС подогнать)